Новости и события » Hi-Tech » ASUS ZenWatch 3 поступили в продажу в России

ASUS ZenWatch 3 поступили в продажу в России

ASUS ZenWatch 3 поступили в продажу в России

ASUS представила свою обновленную версию умных часов - ZenWatch 3, которые работают под управлением ОС Android Wear.

ASUS ZenWatch 3 выполнены в круглом форм-факторе и изготовлены из ювелирной стали. При желании можно выбрать материал и цвет ремешка. Умные часы используют для работы процессор Qualcomm Snapdragon Wear 2100. Ко всему прочему ZenWatch 3 используют технологию HyperCharge, что существенно увеличивает время автономной работы, а также сокращает время подзарядки умных часов ASUS ZenWatch 3. Доступ к популярным функциям осуществляется при помощи трех кнопок, расположенных сбоку часов.

Часы имеют AMOLED-экраном с диагональю 1,39-дюймов и с разрешением 400&215;400 пикселей и пиксельной полностью 287 точек на дюйм. Защита экрана осуществляется благодаря высокопрочному изогнутому стеклу Corning Gorilla Glass со скругленными кромками. При желании можно применить свои собственные циферблаты, создавая их при помощи специального приложения для смартфона FaceDesigner.

ASUS ZenWatch 3 - это еще и многофункциональный фитнес-трекер, который помогает отслеживать уровень физической активности своего владельца. Работая совместно с аналогичным приложением для смартфона, фирменное фитнес-приложение ASUS ZenFit автоматически подсчитывает количество сделанных пользователем шагов и представляет четкую картину его общей физической активности (точность достигает 95%).

ASUS ZenWatch 3 уже продаются по цене от 20 990 рублей.

ASUS ZenWatch 3 поступили в продажу в России

Фитнес-трекеры


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх