Новости и события » Культура » В сеть попали фото округлившейся Камерон Диаз

В сеть попали фото округлившейся Камерон Диаз

В сеть попали фото округлившейся Камерон Диаз

В сеть попали фото округлившейся Камерон Диаз. О стройной хрупкой блондинке, судя по всему, придется забыть, что весьма разочаровало фанатов звезды Голливуда.

Компрометирующее фото «самой плохой училки» в компании с супругом, музыкантом Бэнджи Медденом, было сделано на парковке, но на снимке актриса вовсе не выглядит расстроенно. Кажется, что новые пышные формы 44-летнюю Диаз не смущают. А вот папарацци и подписчики Камерон сразу разглядели широкие бедра актрисы.

В последние время в интернет периодически попадает информация о том, одна из «Ангелов Чарли» ждет ребенка. В качестве доказательств были представлены фото, на которых заметно якобы интересное положение голливудской звезды. Но сама Камерон каждый раз опровергает информацию о своей «беременности».

Поклонники же упорно связывают полноту актрисы если и не с беременностью, то с курсом гормональной терапии, к которой Диаз якобы прибегает, чтобы завести ребенка. По информации СМИ, пара давно хочет родить малыша, но пока что-то не срастается. Тем не менее, актриса довольно длительный период нигде не снимается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх