Новости и события » Спорт » Младший сын Дэвида Бекхэма создал личный профиль Instagram

Младший сын Дэвида Бекхэма создал личный профиль Instagram

Младший сын Дэвида Бекхэма создал личный профиль Instagram

Круз Бекхэм - младший сын легендарного Дэвида Бекхэма создал личный профиль в социальной сети Instagram. Управлять профилем Крузу помогает компания Scooter Braun Projects, которая занимается продвижением музыкальных исполнителей.

Ранее в социальные сети попало видео, которое выложил Дэвид. На этом видео его младший сын исполняет песню When I’m Gone. Пользователям очень понравилось пение Круза и они отметили талант мальчика. Это видео в первые же часы после появления в социальной сети набрало огромное количество лайков.

На данный момент главным желанием Круза является стать популярным музыкантом. Отец не совсем согласен с мальчиком, он бы хотел видеть его футболистом. Однако препятствовать желаниям сына не собирается.

Дэвид считает, что каждый человек должен сам выбирать свое призвание по расположению души. Но он надеется на то, что ребенок подрастет и сделает правильный выбор. До этого сын занимался несколько лет футболом и внезапно открывшийся талант певца стал для всех неожиданностью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх