Новости и события » Культура » Киру Найтли терроризирует маньяк: откровения актрисы

Киру Найтли терроризирует маньяк: откровения актрисы

Киру Найтли терроризирует маньяк: откровения актрисы

49-летний Марк Ревилл с 1 августа по 22 октября 2016 года часто приходил к дому Киры Найтли в Лондоне, чем изрядно удивил актрису.

Около двери мужчина периодически издавал различные звуки, похожие на мяуканье, а также приносил лично и присылал Найтли открытки с изображением кошек. Периодически звезде «Пиратов Карибского моря» приносили аудиозаписи с песней The Fuzzy Kitty Waltz, которую исполнял сам Ревилл. Такое поведение поклонника изрядно напугало Киру Найтли, поэтому она заявила на него в полицию.

На судебном заседании, состоявшемся 2 декабря, Кира Найтли объяснила, что, несмотря на очевидную абсурдность действий Марка Ревилла, его поведение сильно напугало актрису - она боялась выходить из дома и особенно беспокоилась за свою маленькую дочку.

Найтли призналась, что поведение Марка Ревилла доставило ей много проблем: "Нам очень понравился район, в котором мы поселились в Лондоне. Членам моей семьи приглянулись местные магазины и парки, а также то, что мы живем довольно близко к центру этого прекрасного города. Из-за всего этого мы задумались о переезде, а раньше надеялись, что наш ребенок сможет пойти в местную школу. Каждый раз, когда я возвращалась домой, приходилось оглядываться, потому что мне казалось, что в тени может кто-нибудь прятаться".

Во время очередного своего визита к дому Киры Найтли, Ревилл попался на глаза ее супругу - Джеймсу Райтону, который сначала вызвал полицию, а затем лично задержал мужчину. В суде Марк Ревилл признал себя виновным, вследствие чего его приговорили к принудительному лечению у психиатра, восьми неделям тюрьмы с отсрочкой наказания на один год, штрафу в размере 200 фунтов стерлингов, а также запретили незадачливому преследователю Найтли приближаться к ней или членам ее семьи ближе, чем на 91 метр (100 ярдов).


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх