Новости и события » Культура » Новая версия «Анны Карениной» появится в 2017 году

Новая версия «Анны Карениной» появится в 2017 году

Новая версия «Анны Карениной» появится в 2017 году

Премьера 8 серийного сериала «Анна Каренина» появится на экранах российского телевидения летом 2017 года. Об этом событии сообщает режиссер сериала Карена Шахназарова.

В своем интервью Карена Шахназарова рассказала, что долгожданная примера фильма назначена на лето 2017 года. Сериал «Анна Каренина» будет состоять из 8 серий. Полнометражная картина появится в мае.

Карена Шахназарова не охотно делится с публикой подробностями сериала. Стало известно, что главную героиню будет играть Елизавета Боярская. Трагическая жизнь главной героини представлена воспоминаниями графа Вронского, к которому спустя года придет сын Карениной. Граф охотно поведает юному Сергею трогательную историю любви его матери. Роль графа сыграет Максим Матвеев.

Известно, что по роману Н. Толстова «Анна Каренина» созданное большое количество мировых шедевров искусства. Одним, из которых является фильм 1967 года от режиссера А. Зархи. Главные роли в фильме исполнили Василий Лановой и Татьяна Самойлова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх