Новости и события » Культура » Бизнесмен Лоеб подал в суд на актрису Софию Вергара от лица эмбрионов

Бизнесмен Лоеб подал в суд на актрису Софию Вергара от лица эмбрионов

Бизнесмен Лоеб подал в суд на актрису Софию Вергара от лица эмбрионов

В 2015 году актриса София Вергара обручилась с актером Джо Манганьелло. Тем не менее, она может стать матерью бизнесмена Ника Лоеба против своей воли. Мужчина подал в суд, обращаясь к телеведущей от лица эмбрионов.

Проблема в том, что экс-партнеры хотели в будущем иметь детей, потому заморозили два эмбриона. Однако из-за их разрыва в 2014 году, желанные планы не осуществились. С тех пор мужчиной овладела неожиданная идея, чтобы их детей выносила суррогатная мать. Актриса протестует против такого варианта развития событий, однако Ник подал иск в суд на нее от лица эмбрионов.

Как сказано в иске, эмбрионы - это две нерожденные девочки, которых в будущем назовут Эммой и Изабеллой. Лоеб требует суд разрешить ему единоличную опеку над детьми.

София Вергара получила известность благодаря ролям второго плана. Она снималась в ситкомах «Рыцари процветания», «Элитное жилье», ставших известными в свое время.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх