Новости и события » Спорт » Бартра: Реал - великая команда с превосходными форвардами

Бартра: Реал - великая команда с превосходными форвардами

Бартра: Реал - великая команда с превосходными форвардами

Защитник дортмундской "Боруссии" Марк Бартра прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов с мадридским "Реалом".

"Реал" - великая команда с превосходными форвардами, - приводит слова игрока официальный сайт УЕФА. - Но две недели назад мы играли с "Баварией", которая тоже здорово атакует, и сохранили ворота в неприкосновенности. Нам нужно действовать в обороне в том же духе, чтобы добиться позитивного результата в Мадриде.

Этот матч требует полной отдачи сил. Как в обороне, так и в нападении. В этих поединках многое решается, поэтому нужно все время сохранять психологическую готовность. Мы уже играли против "Баварии", менхенгладбахской "Боруссии" - это высококлассные команды. В "Реале" много игроков мирового класса, которые великолепно действуют как в защите, так и в атаке.

Мой переход в дортмундскую "Боруссию" принес позитивные изменения. Я чувствую, что играю важную роль в команде. Мы не считаем себя фаворитами. На данный момент мы опережаем соперника по очкам, но все решится на поле. Если мы покажем свой лучший футбол, то получим нужный нам результат".

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх