Новости и события » Общество » Mail.ru Group запустили объединенную b2b-платформу

Mail.ru Group запустили объединенную b2b-платформу

Mail.ru Group запустили объединенную b2b-платформу

Представители Mail.ru Group сообщили о запуске единой площадки для своих корпоративных клиентов. На новой b2b-платформе собраны все инструменты и сервисы для бизнеса.

Раньше проект «Mail.ru для бизнеса» представлял собой почту и набор сопутствующих инструментов. После перезапуска - это единая площадка, объединяющая сервисы для участников b2b-рынка. Обновленный «Mail.ru для бизнеса» - это платформа с корпоративной почтой, DNS-хостингом, сервисом «Моя компания» (хранение и поиск информации о сотрудниках), «Медиатором», Seosan, «Вебмастером» и рядом других сервисов.

Официальный представитель от Mail.ru Group Егор Ганин сообщает, что созданная b2b-платформа поможет бизнесменам сделать работу внутри своей компании прозрачной и эффективной. Конечная цель - разработка и создание общего интерфейса с возможностью управления и настройками сервисов. Юрлица смогут оплачивать выбранные услуги через единый банковский счет, а также получать все необходимые бухгалтерские документы о платежных операциях.

Сейчас подключение к платформе осуществляется бесплатно, в будущем список сервисов расширится и пользователи b2b-платформы от Mail.ru Group смогут подключать расширенные платные услуги.

Mail.ru Group является крупной российской технологической компанией. В числе активов числятся такие соцсети, как «Вконтакте», «Одноклассники», мессенджер ICQ. По объему прибыли компания занимает 794 место в мировом рейтинге, сообщает Forbes.

Forbes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх