Новости и события » Спорт » Степан Меньшиков: Ольга Бузова жила с «конем»

Степан Меньшиков: Ольга Бузова жила с «конем»

Степан Меньшиков: Ольга Бузова жила с «конем»

Ольга Бузова должна развестись с футболистом Дмитрием Тарасовым до конца кода. Телезвезду стараются поддержать все ее знакомые, по мнению Степана Меньшикова спортсмена и вовсе можно назвать «конем».

В прессе и социальных сетях продолжается активное обсуждение бракоразводного процесса Бузовой и Тарасова. Одна из главных причин вспыхнувшего интереса общественности к их личной жизни - неясная причина развода. Основным поводом, которым поклонники обосновывают поступок пары, считается измена Тарасова возлюбленной с молодой девушкой.

Тем не менее, нельзя сказать, что Бузова осталась без поддержки, так как звезду стараются поддержать многие друзья. Знаменитости сочувствуют Ксения Бородина, Роман Третьяков. Общаясь с журналистами, Меньшиков заявил, что Тарасов еще неоднократно пожалеет о своем решении, имея ввиду измену Бузовой с Олей. Также он сравнил Бузову с женщиной, которая способна войти в горящую избу и остановить коня на скаку, описанной Некрасовым.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх