Новости и события » Культура » Отец Кристины Орбакайте ежегодно предстает перед внучкой в роли Деда Мороза

Отец Кристины Орбакайте ежегодно предстает перед внучкой в роли Деда Мороза

Отец Кристины Орбакайте ежегодно предстает перед внучкой в роли Деда Мороза

Отец Кристины Орбакайте ежегодно предстает перед внучкой в роли Деда Мороза. Четырехлетняя девочка каждый год с нетерпением ждет дедушку в сказочном образе.

Певица поведала СМИ, что ее дочь Клавочка очень любит своих бабушек и дедушек, они тоже любят и балуют малышку, а отец Кристины Миколас Орбакас взял на себя почетную обязанность - играть для внучки Деда Мороза и устраивать ей новогоднюю сказку. Скорее всего, на этот раз маленькую Клавдию вновь ждет сюрприз. Такая традиция возникла, едва девочка родилась.

Певица не уверена на 100%, узнает ли внучка дедушку в сказочном образе, но считает, что в любом случае малышка ему подыграет. Девочка всегда ждет Новый год и его подарки с большим нетерпением.

Также маленькой Клаве нравится проводить время со сводными братиком и сестричкой, детьми Галкина и Пугачевой Гарри и Лизой. Приезду бабушки и дедушки по линии своего папы Михаила Земцова девочка тоже всегда радуется.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх