Новости и события » Общество » Сумчан приглашают на общественные слушания по бюджету

Сумчан приглашают на общественные слушания по бюджету

Сумчан приглашают на общественные слушания по бюджету

На прошлой неделе состоялось первое заседание совещательного комитета по организации и проведению общественных слушаний по проекту городского бюджета и проекта Программы экономического и социального развития города на 2017 год.

Собравшиеся обсудили ход электронных консультаций по проекту городского бюджета на следующий год и по проекту Программы экономического и социального развития Сум, основные вопросы организации инициированных мэром общественных слушаний по данному вопросу. Их назначили на 17 декабря. Встреча представителей общественности и власти состоится в 10:00 в малом («синий») зале Дома советов (площадь Независимости, 2). Начало регистрации на общественные слушания - 9:30.

Следующее заседание совещательного комитета состоится 9 декабря. Тогда руководители исполнительных органов городского совета будут представлять проекты докладов для презентации Программы экономического и социального развития, городского бюджета на 2017 год соответствующей отрасли (сферы деятельности) и перспектив и приоритетов ее развития в 2017 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх