Новости и события » Культура » Apple Music подвел итоги уходящего года и озвучил лучшие песни и альбомы

Apple Music подвел итоги уходящего года и озвучил лучшие песни и альбомы

Apple Music подвел итоги уходящего года и озвучил лучшие песни и альбомы

В российской версии сервиса Apple Music были опубликованы наиболее популярные композиции и альбомы по итогам уходящего года.

Особой популярностью пользовался трек молдавской группы Carla's Dreams "Sub pielea mea". Группа появилась в 2012 году и сразу же завоевала популярность не только в Молдавии, но и за ее пределами.

На втором месте закрепился рэп-исполнитель Мот со своим треком "Капкан", он держался на первых строчках чарта на протяжении нескольких недель. Бронзовую мелать от Apple Music получил голландский диск-жокей Бурак Йетер со своей композицией "Tuesday".

В десятке лучших оказался Ленинград со своим "Экспонатом", а также Тимати и Егор Крид с совместным треком "Где ты, где я". Российским альбомом года по версии пользователей стал "Гравитация" рэпера L'One. Кроме того, не последние места достались пятому альбому Басты, Моту с его пластинкой "Наизнанку", а также Ленинграду и Oxxxymiron.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх