Новости и события » Культура » Шахназаров сообщил дату выхода фильма и сериала «Анна Каренина»

Шахназаров сообщил дату выхода фильма и сериала «Анна Каренина»

Шахназаров сообщил дату выхода фильма и сериала «Анна Каренина»

По словам режиссера Карена Шахназарова, полнометражная картина «Анна Каренина» выйдет на большой экран в начале июня следующего года. Одноименный сериал телезрители увидят осенью 2017 года.

Гендиректор «Мосфильма» заявил о выходе на экран проекта «Анна Каренина» во время 16-го Международного кинофестиваля, проходившего в Маракеше. Программа данного кинофестиваля включает в себя демонстрацию российских фильмов.

Зрители увидят киноверсию известного романа классика Льва Толстого в полнометражном фильме и телесериале. Сериал «Анна Каренина» смонтируют из восьми серий. В роли Анны Карениной выступит Елизавета Боярская. В роли графа Вронского - Максим Матвеев. Режиссер фильмов - Карен Шахназаров.

В основе сюжета фильма - удивительная история трагической любви Анны Карениной и графа Вронского, рассказанная непосредственно уже постаревшим графом сыну возлюбленной Сергею.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх