Новости и события » Культура » Подросток, болеющий раком, снимет триллер с Джонни Деппом и Дэвидом Линчем

Подросток, болеющий раком, снимет триллер с Джонни Деппом и Дэвидом Линчем

Подросток, болеющий раком, снимет триллер с Джонни Деппом и Дэвидом Линчем

16-летний американский подросток, болеющий раком надпочечников, снимет триллер, в котором сыграют голливудские знаменитости. Среди известных лиц в картине появятся Джонни Депп и Дэвид Линч.

Звезды, сотрудничающие с благотворительной организацией Make a Film Foundation, решили помочь осуществить мечту 16-летнего Энтони Конти, который стал одним из сорежиссеров короткометражки по его авторскому сценарию Black Ghiandola. Он же исполнил в фильме главную роль парня, который пытается спасти свою возлюбленную во время зомби-апокалипсиса.

Со сценарием также работают создатели триллеров Уош Вэстмолэнд, создавший «Все еще Элис» и Скотт Козар, известный как сценарист «Техасской резни бензопилой». В кадре вместе с Конти появятся Дэвид Линч, Джонни Депп, Адель Рене, Лора Дерн, Пенелопа Энн Миллер, Чад Коулмен, Ричард Чемберлен и другие.

У Энтони Конти серьезный диагноз - онкология надпочечной железы четвертой стадии. Он регулярно получает сеансы химиотерапии, употребляет препараты. Финансовую поддержку в лечении ему оказывают организация Make a Film Foundation и американские телеканалы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх