Новости и события » Спорт » Дмитрий Тарасов вывел татуировку, напоминающую о Бузовой

Дмитрий Тарасов вывел татуировку, напоминающую о Бузовой

Дмитрий Тарасов вывел татуировку, напоминающую о Бузовой

Дмитрий Тарасов вывел татуировку, напоминающую о бывшей супруге Ольге Бузовой. Раньше, по словам СМИ, на запястье спортсмена красовалась надпись с инициалами пары и датой их свадьбы.

В связи с разводом, на который подала теледива Ольга Бузова, ее пока еще супруг Дмитрий Тарасов, чтобы ему ничего не напоминало о бывшей любимой, решил изменить изображение на своей руке. Теперь татуировка Тарасова выглядит по-новому. Вместо надписи о дате бракосочетания и инициалов его и Бузовой, теперь он нанес изображение песочных часов и философскую фразу на латыни, в переводе звучащую как «Время уносит все».

Заявление о разводе Бузова подала в Мущанский столичный суд, в котором 30 декабря, накануне Нового года, состоится бракоразводный процесс пары Бузова-Тарасов. Супруги приводят разные причины разрыва: Тарасов объясняет расставание нежеланием Ольги заводить детей, которые помещают ее карьере, а теледива считает причиной развода связь футболиста с известной моделью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх