Новости и события » Экономика » В Геленджике хотят развивать морской транспорт

В Геленджике хотят развивать морской транспорт

В Геленджике хотят развивать морской транспорт

В ноябре месяце этого года в Геленджике, который находится в Краснодарском крае, утвердили генеральный план города. Согласно этому плану, в городе хотят развивать морской общественный транспорт.

План составлялся и тщательно прорабатывался не один год и наконец его приняли. Этот документ утверждает организацию работы пирсов и причалов, ограничивая использование этих сооружений небольшими кораблями.

Они будут использоваться для предоставления услуг отдыхающим, которые хотят хорошо провести время. Также сооружения обеспечат перевозку людей в другие города.

В генплане указаны маршруты передвижения надводного транспорта, проходящие как в самом городе, так и за его пределами. Документом предусмотрено развитие предоставления услуг туристам. Это и яхтный спорт, и просто любительское катание на романтичном водном транспорте и обеспечение приятного времяпрепровождения в вечернее время.

Планы руководства города действительно наполеоновские, включающие широкий спектр предоставления услуг. Все это делается для привлечения туристов в город, в котором они смогут хорошо отдохнуть.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх