Новости и события » Hi-Tech » Внимание конкурс!!! Дарим высокоточную бесшумную мышку Logitech M330 Silent Plus за коллаж

Внимание конкурс!!! Дарим высокоточную бесшумную мышку Logitech M330 Silent Plus за коллаж

Внимание конкурс!!! Дарим высокоточную бесшумную мышку Logitech M330 Silent Plus за коллаж

Дорогие читатели!

В преддверии Нового года наш портал совместно с компанией ASBIS, дистрибутором компании Logitech в Украине предлагает вам принять участие в конкурсе на лучший коллаж компьютерных аксессуаров. Победитель получит новенькую беспроводную мышь Logitech M330 Silent Plus.

Справка о Logitech M330 Silent Plus:

Logitech M330 Silent Plus - одна из первых бесшумных мышек, разработанная известным брендом. Данная модель обладает надежностью и ощущением традиционного клика, но при всем этом является совершенно бесшумной. Устройство способно работать едва ли не на любой поверхности. Оно поддерживает беспроводное соединение на расстоянии до 10 метров, подключаются с помощью plug-and-forget нано ресиверу и совместимо с Windows, Mac, Chrome OS или Linux.

Если у вас нет опыта работы с графическими редакторами - это совершенно не является преградой для участия в конкурсе - вы можете просто нарисовать его, затем сфотографировать и прислать на этот адрес электронной почты. Помните, ценится именно креатив!

Победитель будет определен представителем компании, предоставившей приз 26 декабря, и отправлен за наш счет. Если же победителем окажется киевлянин, мы вручим ему подарок лично.

Внимание - конкурс проводится только для жителей Украины!

Дерзайте, и пусть победит лучший.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх