Новости и события » Авто » В Seat рассказали, когда появится новый кроссовер Arona

В Seat рассказали, когда появится новый кроссовер Arona

В Seat рассказали, когда появится новый кроссовер Arona

Официальные лица испанской машиностроительной компании Seat дали пресс-конференцию, в рамках которой рассказали журналистам, когда и где будет представлен новый перспективный кроссовер Arona. Представители марки сообщили, что презентация вседорожника состоится в сентябре следующего года на площадке автосалона во Франкфурте.

Точная дата появления нового кроссовера Seat Arona на рынке, в рамках пресс-конференции не была озвучена, однако есть предположение, что вседорожник может выйти в продажу в конце следующего года. Основными соперниками машины считаются модели Nissan Juke и Renault Captur.

В основу кроссовера Seat Arona легла модифицированная технологическая платформа MQB. Данная архитектура также станет базой для модели Ibiza. Есть данные, что новый вседорожник получит внешние черты модели Seat Ateca. Также сообщается, что на рынке, кроме стандартного Seat Arona, появится его более проходимый на бездорожье вариант X-Perience. Точных данных о модификации модели нет, но предполагается, что она может получить более производительный агрегат, пересмотренный интерьер, а также особый обвес кузова.

Nissan Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх