Новости и события » Общество » В Харькове пройдет бизнес-форум "Украина - страна предпринимателей"

В Харькове пройдет бизнес-форум "Украина - страна предпринимателей"

В Харькове пройдет бизнес-форум "Украина - страна предпринимателей"

8 декабря в Харькове пройдет масштабный форум для начинающих бизнесменов "Украина - страна предпринимателей". Организаторами мероприятия стали "ПриватБанк" и Украинский союз промышленников и предпринимателей.

Главная цель форума - содействовать развитию малого бизнеса в регионе, показать пути и реальные инструменты достижения успеха, а также стимулировать тех, кто только собирается открывать собственное дело.

Программа форума предусматривает выступления представителей местной и государственной власти, различных служб и частных компаний, а также истории успеха от молодых украинских бизнесменов. Среди ведущих спикеров форума - директор регионального отделения "ПриватБанка" Андрей Терещенко, руководитель Украинского союза промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах, и. о. главы Службы занятости в Харьковской области Валерий Ярошенко.

О способах достичь успеха в украинских реалиях расскажут управляющий сетью молодежных магазинов "Мясо" Тарас Шостенко, основатель компании "Аладдин-принт" Андриан Ниценко, а также ментор проекта "Инкубатор" для начинающих бизнесменов Сергей Буханец.

Начало форума - в 10:00 в конференц-зале "Металлист", 2-й этаж (улица Плехановская, 65). Регистрация участников - с 9:00.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх