Новости и события » Культура » Женщина лишилась грудных желез и снялась в топлесс-фотосессии

Женщина лишилась грудных желез и снялась в топлесс-фотосессии

Женщина лишилась грудных желез и снялась в топлесс-фотосессии

Джай Иствуд лишилась обеих грудных желез в 2014 после обнаружения рака груди. Однако женщина не отчаялась и снялась в топлесс-фотосессии.

Джай прошла курс химиотерапии и лишилась не только груди, но и волос на голове. После проведения операции она заперлась дома и несколько дней никуда не выходила. У нее начался новый период в жизни и Иствуд очень остро это почувствовала.

Женщине предлагали сделать искусственную грудь, однако она отказалась от этой процедуры. Она хотела показать другим женщинам с подобной проблемой, что жизнь на этом не останавливается.

После того, как Джейн свыклась со своим новым образом, она решила провести топлесс-фотосессию. Захотела и провела ее. Она заявила, что не считает отсутствие груди у женщины привлекательным фактором, но отчаиваться тоже не стоит.

Сначала Иствуд трудно было привыкнуть к своему новому виду, ей казалось, что она имеет схожесть с мальчиком. Однако самые сложные времена позади и теперь женщина воспринимает все как есть с должным спокойствием.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх