Новости и события » Hi-Tech » В Apple Music озвучены лучшие песни и альбомы 2016 года по версии российских слушателей

В Apple Music озвучены лучшие песни и альбомы 2016 года по версии российских слушателей

В Apple Music озвучены лучшие песни и альбомы 2016 года по версии российских слушателей

В Apple Music озвучены лучшие песни и альбомы 2016 года по версии российских слушателей. Список исполнителей возглавил турецкий диджей Бурак Йетер, который подарил танцевальному миру дэнс-хит Tuesday. Эту песню, вероятно, слышал практически каждый человек, даже не осознавая этого, так как она регулярно звучит на множестве радиостанций.

Лучшим альбомом, который попал в список Apple Music по версии российских слушателей, оказался «Гравитация», являющийся детищем рэпера Левана Горозии. Опросы показывают, что отечественная публика уважает творчество этого артиста, который больше известен общественности как L’One.

В Apple Music появился список песен, которые считаются самими популярными в 2016 году. Неизвестно, по каким критериям редакторы ресурса отбирали эти композиции, однако можно предполагать, что они опирались на данные о том, как часто прослушивались эти треки.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх