Новости и события » Общество » Украинская певица рыдала, когда узнала о том, что ее песню включили в школьную программу

Украинская певица рыдала, когда узнала о том, что ее песню включили в школьную программу

Украинская певица рыдала, когда узнала о том, что ее песню включили в школьную программу

Украинская певица и композитор Тина Кароль разрыдалась, когда узнала, что ее песню "Украина - это ты" внесли в школьную программу на Украине.

Об этом артистка рассказала во время своего общения со студентами и гостями в красном корпусе киевского университета им. Т. Шевченко, сообщает "ТСН".

"Сейчас эта песня будет напечатана в книгах за 1-й и 2-й класс в хрестоматии украинского языка и литературы. Когда я впервые об этом услышала, я рыдала. Я рыдала три дня. Об этом можно только мечтать", - призналась Тина Кароль.

По ее словам, создать эту композицию ее вдохновили дети.

"Как получилась эта песня. Это именно тот пример - что-то задумать, начать и закончить свое дело. Дети проекта "Голос. Дети" вдохновили меня создать что-то особенное. Я не знала, что это будет. Захотелось создать нечто такое, чтобы оно осталось сквозь годы", - поделилась певица.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх