Новости и события » Общество » Телекомпания Tele2 предоставила пользователям новую услугу

Телекомпания Tele2 предоставила пользователям новую услугу

Телекомпания Tele2 предоставила пользователям новую услугу

Международная телекоммуникационная компания Tele2 заявила о создании новой услуги для своих пользователей. Эта услуга заключается в возможности использования популярного мессенджера WhatsApp без расхода трафика.

Мессенджер - это программа которая позволяет своим пользователям мгновенно обмениваться текстовыми сообщениями, фото- и видиоконтентом. Рядовому пользователю сети наиболее известны какие мессенджеры как ICQ, Skype, Yahoo! Messenger.

С ростом популярности смартфонов и качества их технической начинки, мессенджеры начали переезжать и на эту платформу.

На данный момент одной из самых популярных программ является WhatsApp. Она была создана в 2009 году, бывшим программистом Yahoo! Яном Кумом. В конце 2014 года произошло слияние WhatsApp с компанией Facebook. И с начала этого года программа стала бесплатной, то есть используя ее пользователь платит лишь своему провайдеру интернета за расход трафика.

Совсем недавно популярный в России мобильный оператор Tele2 заявил о том что теперь владельцам стартовых пакетов данного оператора будет доступна услуга «Плюс мессенджеры». Данная опция состоит в том, что за абонентскую плату в размере 2 рубля в день появляется возможность без расхода трафика использовать WhatsApp.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх