Новости и события » Спорт » Ольга Бузова шокировала поклонников пикантным фото

Ольга Бузова шокировала поклонников пикантным фото

Ольга Бузова шокировала поклонников пикантным фото

Ольга Бузова шокировала поклонников пикантным фото. В течение нескольких недель телеведущая находится в центре внимания прессы в связи с ее разводом.

В деле расставания «тарабузиков» большинство поклонников до недавних пор были на стороне Ольги, но в свете последних событий сочувствующих футболисту стало значительно больше. По мнению фанатов, звезда «Дома-2» в последнее время слишком эпатирует публику. И очередное откровенное фото, опубликованное в ее блоге, тому подтверждение. Снимок демонстрирует Бузову в домашнем халате. Ольга в кокетливой позе сидит на кровати и показывает обнаженные ноги. Интимный ореол довершает приглушенное красное освещение.

Данный факт вызвал недоумение ее подписчиков. Презрительное «фи» новой выходке ведущей выразили большинство фолловеров. Комментарии сводились к тому, что Бузова потеряла всякий стыд, фотографию назвали полной безвкусицей. Но главным объектом критики стало место, где это фото было сделано. Те, кто раньше жалели Ольгу и выражали солидарность с ней, теперь пришли к выводу, что она превратила свою жизнь в новое реалити-шоу.

2 декабря Ольга подала заявление на развод и сомнений в том, что пара расстается не осталось даже у самых наивных. Развод будет оформлен в предпоследний день уходящего года. Свое мнение о причине развода Ольга высказала уже давно. Телеведущая заявила, что виной всему то, что она выставляла напоказ свою личную жизнь и слишком громко «кричала» о своем счастье. Впервые за все время обсуждения ситуацию прокомментировал муж Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов. По мнению Дмитрия, семья распалась потому, что их союз остался бездетным, так как Ольга не захотела родить ребенка.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх