Новости и события » Hi-Tech » Facebook стал лучшей компанией для работы в 2016 году

Facebook стал лучшей компанией для работы в 2016 году

Facebook стал лучшей компанией для работы в 2016 году

Glassdoor ежегодно исследует международные компании с целью определения лучших условий для сотрудников. Лидером 2016 года стала социальная сеть Facebook.

Исследования проводятся на основании анонимных рассказов работников о компаниях, в которых они работают. Учитываются критерии условий и оплаты труда, специфика бонусной системы, наличие соцпакета, политика руководства, климат в коллективе, возможность карьерного и профессионального роста. Glassdoor интересуют IT-компании со штатом не менее 1000 работников.

Facebook не впервые оказался на вершине рейтинга. Эта компания удерживала первенство с 2011 по 2013 годы. Предыдущий лидер - компания Airbnb сместилась на 35 место. Google дышит в спину Facebook и занимает вторую ступеньку рейтинга. Всемирно известные корпорации Apple и Microsoft отстают и находятся в самом конце списка. Победитель 2014 года - Twitter не попал в ТОП 10.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх