Новости и события » Культура » Наташа Королева покупает одежду на рынке «Дубровка»

Наташа Королева покупает одежду на рынке «Дубровка»

Наташа Королева покупает одежду на рынке «Дубровка»

Певица Наташа Королева приобретает одежду для выступлений на рынке «Дубровка» в Москве. Данную торговую точку в народе еще называют «Меккой подделок».

Горожане заметили, что 43-летняя Наташа Королева подбирала себе наряд для предстоящего выступления в Кремле, причем, не пыталась скрыть свое лицо от посторонних взглядов. Исполнительница вела себя в торговом павильоне максимально естественно: очевидно, она уже не в первый раз отоваривается в данном месте.

Как рассказала продавщица рынка, Наташа Королева выбрала в качестве одежды для концерта яркое платье, декорированное пайетками, цена которого составила всего-навсего три тысячи рублей. Это одеяние певица попросила отложить на определенное время, после чего пошла дальше изучать ассортимент рынка. По каким причинам артистка, чей гонорар за одно выступление равен 500 тысячам рублей, покупает вещи в самой обычной торговой палатке, остается неизвестным.

Королева - не единственная знаменитость, предпочитающая приобретать обновки на рынках китайских подделок. Летом прошлого года среди такого же антуража была замечена ведущая «Дома-2» Ксения Бородина, которая совершала шопинг вместе с подругой Катей Жужей. Телезвезда оправдывалась, что хотела быть ближе к народу, к тому же, на таких рынках можно найти довольно интересные товары. Впрочем, некоторые склонны считать, что такие поступки объясняются обычным финансовым кризисом: например, Ольга Бузова после расставания с богатым спортсменом вынуждена каждый второй пост на странице в Instagram делать платным.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх