Новости и события » Культура » Аккаунт Жасмин в Instagram взломали

Аккаунт Жасмин в Instagram взломали

Аккаунт Жасмин в Instagram взломали

В среду 49-летний певец Филипп Киркоров заявил в соцсетях, что аккаунт артистки Сары Манахимовой (более известной как Жасмин) в Instagram взломали. Она заявила, что не очень переживает из-за инцидента.

Страницу Жасмин на днях взломали неизвестные. Несмотря на все усилия, «отвоевать его", у нее не получилось. Поэтому первые дни «белоснежной зимы» она намерена начать с нового аккаунта в Instagram (новый адрес jasminshorofficial).

«Было жаль потерять столько друзей вместе со старым профилем и публикациями, но будем считать, что Новый Год - время обновлений», - указано в аккаунте Киркорова.

Фанаты решили поддержать певицу в комментариях: «Спасибо вам огромное за информацию,! Что-то очень часто стали эту гадость делать», «Да что ж такое происходит?? Юлию Проскурякову пару дней назад взламывали, теперь Жасмин! Мир сходит с ума?», «Спасибо за репост, Филипп».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх