Новости и события » Происшествия » В Мариуполе по факту аварии с участием военного ГАЗ-66 открыто уголовное производство

В Мариуполе по факту аварии с участием военного ГАЗ-66 открыто уголовное производство

В Мариуполе по факту аварии с участием военного ГАЗ-66 открыто уголовное производство

По факту столкновения военного ГАЗ - 66 и легкового автомобиля Pegaugt 28 ноября на пересечении пр. Мира и ул. Зелинского, открыто уголовное производство по ч.1 ст.415. "Нарушение правил вождения и эксплуатация автомобиля".

Как сообщили в пресс - службе Нацполиции в Донецкой области, занимается досудебным расследованием военная прокуратура, так как данная статья распространяется на транспортные нарушения, которые проходят с военными автомобилями.

Пострадавшая в страшной аварии 30-летняя мариупольчанка находится в нейрохирургическом отделении, куда ее перевели из хирургии горбольницы №4.

Как сообщил 0629 ее супруг Максим, ее мучают тяжелые боли. В результате ДТП у нее перелом ребер, скальпированная рана головы, есть подозрение на перелом шейных позвонков.

"В тот страшный день она ехала забирать ребенка из школы, посмотрела на светофор, но не заметила, что водитель не собирается останавливаться",- сообщил он и добавил, что что следственные действия пока не проводятся.

О водителе ГАЗ-66 сообщил, что он позвонил ему, чтобы узнать, жива ли моя жена, но не разу не пришел в больницу. Ни разу не извинился и не захотел компенсировать затраты на лечение.

О самом водителе ГАЗ-66 известно, что он служит по контракту, ему 26 лет, дома на Житомирщине у него есть жена и 1,5-годовалый ребенок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх