Новости и события » Культура » Сестра покойной Браташ подала в суд на Джигурду

Сестра покойной Браташ подала в суд на Джигурду

Сестра покойной Браташ подала в суд на Джигурду

Скандал вокруг дележа имущества погибшей Людмилы Браташ набирает обороты. Сестра покойной, Светлана Романова подала в суд на Никиту Джигурду с обвинением в изнасиловании.

Напомним, в феврале этого года скончалась владелица частной авиакомпании Al Air. Людмила Браташ. Практически сразу после этого началась серия громких скандалов связанных с русским артистов Никитой Джигурдой.

Джигурда заявил, что покойная оставила завещание в котором все свое наследство передает своим крестникам которые являются детьми Джигурды от его брака с Мариной Анисиной. А также он обвинил в смерти своей кумы ее личного водителя и сестру которые по словам Никиты намерено спаивали покойную несколько лет, что и стало причиной смерти Браташ. Кроме того под подозрения актера попал адвокат его экс-супруги - Сергей Жерин, которого Джигурда обвиняет в связях с мафией.

Однако Светлана Романова заявила о том, что предоставленное артистом завещание будет оспорено в судебном порядке. А после того как в сети появился ролик, на котором актер участвует в половом контакте с находящейся явно в бессознательном состоянии Браташ, Романова также подала в суд на Джигурду по обвинению в изнасиловании.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх