Новости и события » Происшествия » В Сумах на ул. Героев Сумщины столкнулись два авто

В Сумах на ул. Героев Сумщины столкнулись два авто

В Сумах на ул. Героев Сумщины столкнулись два авто

Во вторник вечером сумчанин, управляющий автомобилем «Renault Megane», проезжая участок дороги по ул. Героев Сумщины, решил перестроиться в другую полосу движения. Маневрируя транспортным средством, водитель допустил столкновение с находившейся по соседству «Газелью».

Прибывшие на место происшествия патрульные полицейские, проанализировали ситуацию и выяснили, что мужчина, находившийся за рулем иномарки, нарушил п.10 прим. 4 ПДД Украины (Начало движения и изменение его направления). На имя нарушителя полицейские составили админпротокол по ст. 124 (совершение дорожно-транспортного происшествия).

«Осмотрев место аварии, полицейские зафиксировали, что никто из участников ДТП не пострадал. Но, как оказалось, в тот же вечер 27-летний мужчина, управляющий автомобилем «Renault Megane» обратился для оказания ему медицинской помощи в одно из лечебных учреждений Сум. Что подтолкнуло сумчанина к таким действиям - выясняет следственно-оперативная группа», - рассказывают подробности столкновения в Секторе коммуникаций ГУНП в Сумской области.

Renault


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх