Новости и события » Происшествия » На Сумщине пьяный сбил полицейского и скрылся

На Сумщине пьяный сбил полицейского и скрылся

На Сумщине пьяный сбил полицейского и скрылся

Происшествие случилось в Путивле.

Там, среди ночи женщина сообщила медикам, что увидела на обочине дороги мужчину без сознания. Прибыв на место, врачи узнали в пострадавшем местного полицейского, поэтому сразу сообщили руководителю отделения полиции.

Правоохранители выяснили, что их коллега стал жертвой ДТП. А водитель, совершивший наезд, скрылся в неизвестном направлении. Для его розыска был поднят весь личный состав местного отделения полиции, а также ориентированы полицейские соседних районов области.

Уже через час злоумышленник был задержан. Им оказался уроженец Путивля, который проживает в Конотопе. Мужчина занимается пассажирскими перевозками. По внешним признакам он был сильно пьян, поэтому у него сразу взяли анализы на наличие алкоголя в крови. К тому же, на его транспортном средстве были разбиты фары, лобовое стекло, а также авто было испачкано кровью потерпевшего. Правоохранители открыли уголовные производства.

Пострадавший полицейский находится в областной больнице и до сих пор не пришел в сознание.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх