Новости и события » Культура » Анна Седокова показала настоящие чувства

Анна Седокова показала настоящие чувства

Анна Седокова показала настоящие чувства

Экс-солистка музыкальной группы "ВИА Гра" Анна Седокова представила свой новый клип на песню "Самый лучший", в котором показала настоящие чувства. За несколько часов с момента публикации видео набрало свыше 25 тысяч просмотров.

В съемках, помимо Анны, была задействована ее младшая дочь Моника, и, как предполагают поклонники, ее новый бойфренд. Исполнительница пока никак не комментирует возможные отношения с главным героем клипа, который предстает в образе бойца. Его неприятности на ринге негативно сказываются на отношениях, причем у его возлюбленной даже появляются мысли о разрыве, атмосфера по мере действия все накаляется и лишь в конце видео, после принятия решения оставаться в паре, напряжение спадает. На протяжении всего видео Анна старается вдохновить своего избранника и придать ему сил, ведь в тяжелые моменты жизни лекарством становится искренняя любовь.

Анна Седокова призналась, что ежедневно старается стать лучше себя прошлой, "перерасти" себя в плане развития, эмоций и зрелости и намерена прививать своим дочерям - Алине и Монике - доброту, способность поддерживать и понимать.

Своим клипом на песню "Самый лучший" певица восславляет силу духа и упорство российских спортсменов и надеется, что все зрители смогут вдохновиться ее работой на новые свершения. Поклонники исполнительницы в Instagram признаются, что не смогли сдержать слез после просмотра видео и хвалят за живую съемку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх