Новости и события » Культура » Ким, Хлое и Кортни запретили будущей жене их брата использовать фамилию Кардашян в бизнесе

Ким, Хлое и Кортни запретили будущей жене их брата использовать фамилию Кардашян в бизнесе

Ким, Хлое и Кортни запретили будущей жене их брата использовать фамилию Кардашян в бизнесе

Ким, Хлое и Кортни запретили будущей супруге их брата использовать фамилию Кардашян в бизнесе. Недавно Блэк Чайна родила Робу девочку, и его семья очень обрадовалась данному событию, однако даже на фоне этого диктует свои правила.

В западных тематических изданиях говорится, что Блэк Чайна недавно собиралась зарегистрировать марку Angela Renee Kardashian. Однако такой ход ей вряд ли удастся, так как Ким, Хлое и Кортни успели оформить специальные документы, которые позволят им запретить будущей жене Роба использовать фамилию семьи бизнес-целях.

Сестры Кардашьян объясняют свое решение тем, что использование их фамилии Блэк Чайной может испортить их репутацию и бизнес. В документах родственницы утверждают, что будущая супруга их брата пытается использовать популярность их клана, чтобы заработать деньги.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх