Новости и события » Hi-Tech » Слух: Galaxy S8 скопирует недостатки iPhone 7

Слух: Galaxy S8 скопирует недостатки iPhone 7

Слух: Galaxy S8 скопирует недостатки iPhone 7

Samsung Galaxy S8 будут недостатки, от которых ранее отказался Apple в iPhone 7. Эта информация остается на уровне слухов среди пользователей сети.

Основными недостатками седьмого iPhone стала домашняя кнопка и аудиоразьем на 3,3 миллиметра. Это стало неким не продуманным ходом для инженеров Apple. Для использования наушников в Galaxy S8 от Samsung, владельцу устройства понадобится Bluetooth гарнитура, разъем USB-C или использовать переходник на стандартные наушники.

С одной стороны без стандартного разъема, смартфон можно сделать тоньше, а места для батареи расширить, но использование дополнительной гарнитуры не порадует поклонников Galaxy S8. Возможно, новинка будет представлена со стереодинамиками Harman.

Ранее инсайдеры сообщали, что отсутствие механической домашней кнопки также может сыграть злую шутку с разработчиками Galaxy S8. Ее функцию будет выполнять сенсорный аналог на OLED-экране. Это решение может применить и Apple в разработке восьмого iPhone.

IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх