Новости и события » Культура » Музыкальный журнал Rolling Stone опубликовал лучшие песни уходящего года

Музыкальный журнал Rolling Stone опубликовал лучшие песни уходящего года

Музыкальный журнал Rolling Stone опубликовал лучшие песни уходящего года

Авторитетный музыкальный американский журнал Rolling Stone опубликовал список пятидесяти лучших композиций уходящего года. Первую позицию занимает певица Бейонсе с песней Formation из альбома Lemonade.

При составлении рейтинга была задействована музыка самых разных жанров. Начиная от поп музыки и заканчивая фолк. Некоторые не согласны с тем, что вершина рейтинга досталась именно американской певице выступающей в стиле R’n’B. На второе место попал Фрэнк Оушен с композицией Ivy. Замыкает тройку лидеров трек под названием One dance, исполняет который Drake feat. Wizkid и Kyla. Четвертое место занял легендарный Дэвид Боуи с композицией Plan. Эксперты Rolling Stone назвали его последний альбом Blackstar лучшим за всю деятельность начиная с 1970-х годов.

В первой пятерке также оказался исполнитель Канье Уэст с песней Fade. Замыкает первую десятку дуэт Rae Sremmurd с песней в жанре рэп Black Beatles.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх