Новости и события » Авто » Опубликованы цены на обновленные Logan и Sandero

Опубликованы цены на обновленные Logan и Sandero

Опубликованы цены на обновленные Logan и Sandero

Автоконцерн Dacia опубликовал цены на новые модели автомобилей Logan и Sandero. Об этом сообщают представители компании.

Новинки обзавелись новыми бамперами, светодиодной оптикой и решетками радиатора. Обновлению затронуло внедорожник Sandero Stepway и универсала Logan MCV.

Детали интерьера новых авто сделаны из нового качественного материала. Салон обзавелся новым рулем и мультимедией с задней камерой.

Специально для моделей Logan и Sandero был выпущен 1-литровый экономичный двигатель. Новинки уже скоро будут доступны на британском рынке.

Новинки Logan и Sandero можно будет приобрести за 6,9 и 7 тысяч евро соответственно. Кроссовер Sandero Stepway оценен в 10 тысяч евро, а универсал Logan MCV в 8,2 тысячи евро.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх