Новости и события » Культура » Иван Барзиков подрался с Константином Ивановым в «Дом-2»

Иван Барзиков подрался с Константином Ивановым в «Дом-2»

Иван Барзиков подрался с Константином Ивановым в «Дом-2»

Иван Барзиков и Константин Иванов разошлись во мнениях относительно девушек друг друга на телестройке «Дом-2» и подрались. Вероятно, во время лобного они обсуждали новую пару: Ваню и Лизу Попрыгалову.

Девушка пробыла на проекте недолгое время, тем не менее, она успела познакомиться со многими мужчинами, потому ее коллеги вместе с телезрителями относятся к ней негативно. Сначала Лизу таким образом охарактеризовала Александра Гозиас, к ней присоединился Константин Иванов, поддержавший ее слова. Иван Барзиков не стерпел оскорбительных слов в адрес своей девушки, после чего он затеял драку.

Дом-2 - это российская передача, которая выходит с 2004 года. Ведущими телестройки стали Ольга Бузова, Ксения Бородина, Влад Кадони. Шоу славится тем, что на нем часто конфликтуют участники, несмотря на то, что определенный регламент запрещает оскорблять друг друга и применять физическое насилие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх