Новости и события » Общество » Times назвал Трампа человеком года

Times назвал Трампа человеком года

Times назвал Трампа человеком года

Избранный президент США Дональд Трамп получил титул "человек года" по версии влиятельного журнала Times, который при этом назвал его "президентом разделенных штатов".

Выбор журнала анонсировала в среду его главный редактор Нэнси Гиббс, выступая на американском телевидении, сообщает собственный корреспондент Укринформа.

"Я не думаю, что мы когда-либо видели человека, который делает все таким нетрадиционным способом, и влияет на события года", - объяснила Гиббс.

Она подчеркнула, что Трамп одержал победу, бросив вызов ожиданиям, нарушив правила и нормы, преодолев сопротивление не одной, а двух политических партий на выборах в США и получив один шанс из ста.

"Возможно, это был один из самых простых выборов (человека года - ред.)", отметила представитель журнала Times.

Трамп изображен на обложке журнала, где он сидит в старомодном кресле на темном фоне, и рядом с его изображением содержится надпись "Президент Разделенных Штатов Америки". http://time.com/time-person-of-the-year-2016-donald-trump/

Титул "человек года" по версии Times предоставляется персоне, которая имела наибольшее влияние на события как в положительном, так и в негативном ключе.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх