Новости и события » Авто » Московский каршеринг будет использовать Datsun mi-DO

Московский каршеринг будет использовать Datsun mi-DO

Московский каршеринг будет использовать Datsun mi-DO

Московский каршеринг будет использовать Datsun mi-DO. В следующем году услугу краткосрочной аренды автотранспорта в российской столице собирается продвигать компания Flexcar, для чего намерена эксплуатировать машины японского производства.

На официальной странице компании Flexcar отмечается, что автомобиль Datsun mi-DO является современным, компактным и надежным хэтчбеком, который разрабатывался с учетом современных стандартов и требований. Машина может похвастаться маневренностью и ловкостью, которая необходима в городском ритме, однако из за пределами мегаполиса является практичным транспортным средством с высоким клиренсом, что немаловажно на бездорожье. Благодаря таким качествам, автомобиль Datsun mi-DO хорошо подходит для каршеринга.

Напомним, производство хэтчбека Datsun mi-DO налажено в России. Выпуск автомобиля осуществляется в Тольятти на предприятии «АвтоВАЗа». В компании Flexcar машину Datsun mi-DO рассматривают как главного кандидата для московского каршеринга, так как она сможет за разумную цену предоставлять клиентам качественную услугу.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх