Новости и события » Культура » Певица Валерия поделилась историей о своем бывшем супруге

Певица Валерия поделилась историей о своем бывшем супруге

Певица Валерия поделилась историей о своем бывшем супруге

Популярная певица Валерия стала гостем телевизионной передачи «Наедине со всеми». Она поделилась с телезрителями своими историями из личной жизни.

Очень неожиданным получился рассказ Валерии о своем бывшем втором муже Александре Шульгине. По ее словам, он иногда занимался рукоприкладством. Валерия не скрывает, что была влюблена в Шульгина и ради брака с ним развелась с предыдущим мужем. Она говорит, что супруг стал избивать будущую звезду после рождения дочери Анны. Затем появился на свет сын Артемий, но отношения с Шульгиным только ухудшились. По ее мнению, он сам не ведал что творил. Хотя Валерия не держит зла на бывшего супруга и благодарит его за предоставленный жизненный опыт. Первое что певица испытала после развода - это поражение, сказала она на передаче.

Сейчас Валерия замужем в третий раз. С супругом Иосифом Пригожиным звездная певица чувствует себя счастливой и говорит, что он прекрасный муж и отец для детей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх