Новости и события » Происшествия » В Кузбассе юноша убил 40-летнюю женщину по причине отказа в близости

В Кузбассе юноша убил 40-летнюю женщину по причине отказа в близости

В Кузбассе юноша убил 40-летнюю женщину по причине отказа в близости

В поселке Прокопьевск, находящемся в Кемеровской области, 18-летнего парень подозревается в жестоком убийстве. По словам правоохранителей, он с ножом напал на 40-летнюю знакомую, так как она отказала ему в половом акте. В момент совершения преступления юноше было 17 лет.

Как сообщили стражи правопорядка по Кемеровской области, молодой человек распивал алкогольные напитки с 40-летней приятельницей, затем предложил ей близость. Услышав отказ, он ударил знакомую по лицу, а после нанес несколько ножевых ранений и ушел.

После этого он возвратился на место преступления, чтобы узнать о состоянии пострадавшей. Увидев, что она присмерти, убийца совершил еще 25 ножевых в область груди. Полицейские узнали о произошедшем от товарища убийцы. К слову, преступник всячески отрицает свою вину. В настоящее время проводится расследование обстоятельств трагедии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх