Новости и события » Культура » Наташа Королева пришла к Ивану Урганту в откровенном наряде

Наташа Королева пришла к Ивану Урганту в откровенном наряде

Наташа Королева пришла к Ивану Урганту в откровенном наряде

Звезда российской эстрады Наташа Королева пришла на шоу "Вечерний Ургант" в откровенном наряде. Глубокое декольте и кружевной подол платья 43-летней певицы понравился не всем.

В официальном Instagram известного телешоу, которое ведет Иван Ургант, появилось фото, на котором телеведущий запечатлен со своей очередной гостьей Натальей Королевой. Певица предстала перед зрителями, поклонниками, подписчиками и самим Ургантом в черном облегающем платье, которое открывает зону декольте, а кружева на подоле, состоящие из двух уровней, обнажают ноги до коленей, скрывая их тонкой вуалью, и зону бедер, более затемненными кружевами.

Однако не всем подписчикам профиля пришелся по нраву образ исполнительницы, некоторые уверены, что платье на Королевой смотрится очень дешево, вызывающе и вульгарно, другие же требуют немедленно уволить стилиста. Однозначно лишь одно - наряд Наталья Королева выбрала не самый удачный.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх