Новости и события » Hi-Tech » 15-летний алматинец выиграл авто на финале World of Tanks

15-летний алматинец выиграл авто на финале World of Tanks

Первое место заняла команда из Казахстана ZERO’ONE.RUN, которая выиграла $ 15 000

Второе место досталось команде PUSH (Казаxстан) - $ 6 000, третье - Asian Empire (Казахстан) с выигрышем $ 3 000, 4 место заняла команда Cheaters (Кыргызстан) - $ 1 000.

Автомобиль выиграл (в личном зачете 2750 опыт за бой) студентом колледжа КазГАСА Халит Мирзажанов, которому в декабре исполнится 16 лет.

По словам менеджера нынешнего чемпиона мира по World of tanks команды Na’ Vi Дмитрия Репина, игроки в Центральной Азии характеризуются более теплыми отношениями внутри команды.

"Они очень эмоциональны, но в нужные моменты могут сохранять хладнокровие, потому за ними интересно наблюдать. Я уверен, что нас ждет зрелищный финал. Есть так ощущение, что у этих игроков будет большое будущее. В конце пройдет шоу- матч между нашей командой и командой - победителя " - подчеркнул он.