Новости и события » Спорт » Кадыров рассказал, что его операция из-за травмы прошла успешно

Кадыров рассказал, что его операция из-за травмы прошла успешно

Кадыров рассказал, что его операция из-за травмы прошла успешно

На личной странице в соцсети Instagram Рамзан Кадыров рассказал подписчикам, что операция, которую он перенес из-за травмы во время тренировки, прошла успешно. Теперь глава Чеченской республики хорошо себя чувствует.

Раньше Кадыров постоянно работал, проводил официальные встречи, решал важные политические вопросы, практически не отдыхая, ведь скоро уже конец года. Однако во время тренировке на ринге он получил серьезную травму. Для устранения последствий ушиба ему пришлось обратиться в больницу. Врачи посоветовали ему отправиться на лечение в зарубежную клинику, но он отказался и предпочел грозненскую больницу.

Сегодня он написал в соцсети, что его прооперировали, и процедура прошла успешно. Он поблагодарил пользователей, которые переживали за его самочувствие и желали ему крепкого здоровья. Кстати, Глава Чечни увлекается футболом и единоборствами, также он занимается боксом и физическими упражнениями на свежем воздухе. В прошлом году он также получил травму, тогда он сломал ребро.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх