Новости и события » Hi-Tech » Компания Samsung переименовывает фирменный пользовательский интерфейс

Компания Samsung переименовывает фирменный пользовательский интерфейс

Компания Samsung переименовывает фирменный пользовательский интерфейс

Производитель технических устройств Samsung представил новую бета-версию Android 7.0 Nougat, предназначенную для телефонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Разработчики позаботились о некоторых нововведениях, в частности, изменили название пользовательского интерфейса.

С недавнего времени фирма именует свой пользовательский интерфейс Samsung Experience. В числе изменений также следует отметить появление функции Samsung Pass, а также нового приложения Samsung Note.

Помимо этого, переключатель автоматической яркости поместили в меню быстрых настроек, а кнопку закрытия всех запущенных приложений перенесли в нижнюю зону дисплея мобильного устройства. В качестве обновлений также предусмотрели патч безопасности за 1 декабря.

Согласно последним неофициальным сведениям, компания выпустит Android 7.0 Nougat для мобильных телефонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge лишь в начале следующего года.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх