Новости и события » Авто » Московский каршеринг использует Datsun mi-DO, а не Lada Granta

Московский каршеринг использует Datsun mi-DO, а не Lada Granta

Московский каршеринг использует Datsun mi-DO, а не Lada Granta

Российское представительство японской марки Datsun, контролируемой концерном Nissan, предоставит автомобили компании «Городской каршеринг» из Москвы. С весны 2017 года на рынок столицы будет выведен сервис под названием Flex Car.

Ввиду особой заинтересованности масс-медиа освещать транспортные изменения на территории Москвы, широко освещается проект Flex Car, под который «подгоняются» соответствующие автомобили. Полный отказ от российской Lada Granta предусматривает заключение контракта с компанией Datsun относительно малолитражек mi-DO. Данные автомобиля являются главными кандидатами для московского каршеринга.

Сейчас проходит тест-драйв автомобилей Datsun, после чего, как заявляют эксперты, будет использоваться хэтчбек Datsun mi-do с автоматической коробкой передач. Вслед за ним в проект будет введен и седан Datsun on-DO. В пресс-релизе компании указано, что речь идет о предоставлении клиентам удобных и комфортабельных автомобилей и разумных тарифов, сохранив при этом высокое качество услуг.

Nissan


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх