Новости и события » Общество » Родительская ненависть: почему умирают наши дети

Родительская ненависть: почему умирают наши дети

Родительская ненависть: почему умирают наши дети

Буквально на днях мать оставила двоих маленьких детей на 9 дней запертыми в квартире без еды, в результате чего один ребенок умер, а за жизнь второго борются врачи. И такие жуткие случаи становятся рутиной. Портал Newsmir.info вспоминает относительно недавние вопиющие преступления, жертвами которых стали дети. К сожалению, в последние годы подобные случаи происходят все чаще, а реакция общества - все безразличнее.

Редакция портала "Newsmir.info" хочет верить, что напоминание об этих жутких происшествиях позволит хотя бы уменьшить их в будущем. Ведь эти маленькие украинцы очень нуждаются в заботе взрослых, а сталкиваются с ожесточением и ненавистью. Даже со стороны самых близких людей.

Смерть от паразитов

Буквально в начале этого года на Закарпатье умерла девочка из многодетной семьи. Вышла с братом покататься на санках, возле санок и умерла. Брат сориентировался, позвал взрослых, вызвали скорую, но спасти девочку не удалось.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх