Новости и события » Hi-Tech » Компания Facebook возглавила рейтинг по условиям работы для сотрудников

Компания Facebook возглавила рейтинг по условиям работы для сотрудников

Компания Facebook возглавила рейтинг по условиям работы для сотрудников

Компания, анализирующая рынок труда Glassdoor опубликовала рейтинговый список предприятий, в которых самые лучшие условия для работы. Отбор происходил на основе анонимных сообщений от пользователей.

В результате исследования учитывались такие факторы как заработная плата, условия труда, социальный пакет, коллектив, бонусы и др. Победителем стала компания Facebook. В десятку лучших вошли такие известные организации как Google, LinkedIn, Adobe.

Прошлогодний победитель в этой номинации компания занимающаяся арендой жилья Airbnb опустилась на семнадцатую позицию. Аналитики Glassdoor берут в расчет только те фирмы, штат которых превышает одну тысячу сотрудников. Такие гиганты как Microsoft и Apple заняли 19-е и 18-е места соответственно. Второе место досталось Google, а социальная сеть LinkedIn удостоилась пятой позиции.

Стоит отметить, что для компании Цукерберга это не первый триумф в данном рейтинге. Первую строчку Facebook занимала с 2011-го по 2013 годы.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх