Новости и события » Культура » «Остров любви» на «Дом-2» закрывается

«Остров любви» на «Дом-2» закрывается

«Остров любви» на «Дом-2» закрывается

Второй сезон программы «Дом-2. Остров любви» досрочно закрыт продюсерами. Причина такого решения - слабая активность участников.

В пресс-службе ТНТ рассказали, что в последнее время шоу стало терять популярность, участники расслабились и смотреть на них скучно, поскольку они перестали проявлять активность. Неделю назад организаторы проекта потребовали от всех участников «Острова любви» активных действий в создании любовных отношений, но те проигнорировали указания. Продюсеры решили закончить второй сезон без розыгрыша главного приза. Все участники проекта собирают вещи и уезжают на родину.

Пока нет информации, будут ли съемки третьего сезона. Марина Черкасова, которая снималась в первом сезоне, в своем Instagram выразила надежду на появление третьего сезона, написав, что он «бомбанет не по-детски». Зато зрители, похоже, не особо расстроились насчет закрытия проекта, отмечая, что он еще в первом сезоне изжил себя, и поддерживая выбор руководства телеканала.

Шоу «Дом-2» вышло на экранах российского ТВ в 2004 году. Съемки второго сезона проекта «Дом-2. Остров любви» начались на Сейшельских островах в 2014 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх