Новости и события » Hi-Tech » Huawei представила смартфон Enjoy 6S

Huawei представила смартфон Enjoy 6S

Huawei представила смартфон Enjoy 6S

Руководство китайской компании Huawei представило смартфон Enjoy 6S. Организация создала его вместе с фирмой China Mobile, информирует ресурс Device Box в среду.

Модель очень похожа по дизайну на своего предшественника Enjoy 6. Однако новинка имеет более тонкий цельнометаллический корпус (7,6 миллиметров). Enjoy 6S можно приобрести в белом, серебристом и золотистом цветах.

Смартфон получил 13-мегапиксельный передний и пятимегапиксельный задний объектив, сканер отпечатков пальцев. Устройство поддерживает две SIM-карты.

В Enjoy 6S установили пятидюймовый HD-экран IPS, чипсет Qualcomm Snapdragon 435 с частотой 1,4 гигагерц, 3 гигабайта ОЗУ, флеш-накопитель емкостью 32 гигабайта, батарею объемом 3020 мАч.

Huawei Enjoy 6S можно приобрести за 1 599 юаней, что эквивалентно 232 долларам. Эксперты считают эту цену завышенной, потому что на рынке представлены гаджеты с более мощными характеристиками, но меньшей стоимостью.

Huawei представила смартфон Enjoy 6S

Huawei представила смартфон Enjoy 6S

Huawei


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх